For using this site, please activate JavaScript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Matches Aug 24, 2019

Matchday 5 Meiendorfer SV Meiendorfer SV 3:00 PM TSV Sasel TSV Sasel
Matchday 2
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 4:30 PM SV Werder Bremen Werder Bremen
 
FC Augsburg FC Augsburg 4:30 PM 1.FC Union Berlin Union Berlin
 
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 4:30 PM Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
SC Paderborn SC Paderborn 07 4:30 PM SC Freiburg SC Freiburg
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 4:30 PM Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
FC Schalke 04 FC Schalke 04 7:30 PM Bayern Munich Bayern Munich
Matchday 4
Hannover 96 Hannover 96 2:00 PM SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
 
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 2:00 PM Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
VfL Bochum VfL Bochum 2:00 PM SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
Matchday 6
FC Bayern II FC Bayern Munich II 3:00 PM Chemnitzer FC Chemnitzer FC
 
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 3:00 PM Würzburger Kickers Würzb. Kickers
 
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 3:00 PM TSV 1860 Munich 1860 Munich
 
Preußen Münster Preußen Münster 3:00 PM KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
SV Meppen SV Meppen 3:00 PM FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
 
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 3:00 PM FC Viktoria Köln Viktoria Köln
Matchday 3
Norwich Norwich City 2:30 PM Chelsea FC Chelsea
 
Man Utd Manchester United 5:00 PM Crystal Palace Crystal Palace
  Watford Watford FC 5:00 PM West Ham United West Ham
  Sheffield Utd. Sheffield United 5:00 PM Leicester City Leicester
  Brighton Brighton & Hove Albion 5:00 PM Southampton FC Southampton
 
Liverpool Liverpool FC 7:30 PM Arsenal FC Arsenal
Matchday 2 CA Osasuna CA Osasuna 6:00 PM SD Eibar SD Eibar
 
Real Madrid Real Madrid 8:00 PM Real Valladolid CF Real Valladolid
  Getafe Getafe CF 10:00 PM Athletic Bilbao Athletic
  Celta de Vigo Celta de Vigo 10:00 PM Valencia CF Valencia
Matchday 1 Parma Parma Calcio 1913 7:00 PM Juventus FC Juventus
  Fiorentina ACF Fiorentina 9:45 PM SSC Napoli SSC Napoli
Matchday 3 Stade Brest 29 Stade Brest 29 9:00 PM Stade Reims Reims
  SC Amiens SC Amiens 9:00 PM FC Nantes FC Nantes
  Dijon FCO Dijon 9:00 PM FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
  SCO Angers SCO Angers 9:00 PM FC Metz FC Metz
Matchday 5
SV Mattersburg SV Mattersburg 6:00 PM SKN St. Pölten SKN St. Pölten
 
Rapid Vienna Rapid Vienna 6:00 PM LASK LASK
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 6:00 PM SC Rheindorf Altach SCR Altach
Matchday 7 Tambov FK Tambov 2:00 PM Dinamo Moscow Dinamo Moscow
  Ufa FK Ufa 4:30 PM Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
  Krasnodar FK Krasnodar 7:00 PM Lokomotiv Moscow Loko Moscow
  Krasnodar II FK Krasnodar II 10:30 AM Lokomotiv Moscow II Loko Moscow II
  CSKA Moscow II CSKA Moscow II 12:00 PM Akhmat Grozny II Akhmat II
  Zenit II Zenit St. Petersburg II 1:00 PM FK Ufa II Ufa II
  Arsenal Tula II Arsenal Tula II 1:00 PM FK Orenburg II Orenburg II
  KS Samara II Krylya Sovetov Samara II 2:00 PM Spartak Moskow II Spartak II
  Rostov II FK Rostov II 6:00 PM Rubin Kazan II Rubin Kazan II
Matchday 5
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 8:00 PM FC Basel 1893 FC Basel
 
BSC Young Boys BSC Young Boys 8:00 PM FC Zürich FC Zürich
Matchday 4 Willem II Willem II Tilburg 7:30 PM FC Emmen FC Emmen
  Heerenveen SC Heerenveen 8:45 PM FC Twente Enschede FC Twente
  Heracles Almelo Heracles Almelo 8:45 PM Vitesse Arnhem Vitesse
Matchday 2 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 3:00 PM Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 3:00 PM Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
  Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 3:00 PM Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 3:00 PM Osmanlispor FK U19 Osmanlispor U19
  Boluspor U19 Boluspor U19 3:00 PM Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 3:00 PM Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Besiktas U19 Besiktas JK U19 3:00 PM Göztepe U19 Göztepe U19
  Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 3:00 PM Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Bursaspor U19 Bursaspor U19 3:00 PM Altinordu FK U19 Altinordu U19
  Ankaragücü MKE Ankaragücü 7:15 PM Kayserispor Kayserispor
  Alanyaspor Alanyaspor 9:45 PM Kasimpasa Kasimpasa
  Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 9:45 PM Fenerbahce SK Fenerbahce
Matchday 3 Benfica SL Benfica 9:00 PM FC Porto FC Porto
  Boavista Boavista Porto FC 11:30 PM FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  Ross County Ross County FC 5:00 PM Livingston FC Livingston FC
  Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 5:00 PM Motherwell FC Motherwell FC
  Hibernian FC Hibernian FC 5:00 PM St. Johnstone FC St. Johnstone
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 5:00 PM Aberdeen FC Aberdeen FC
Matchday 5 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2:00 PM Vorskla Poltava Vorskla
  FK Oleksandria FK Oleksandria 5:00 PM Desna Chernihiv Desna
  Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv 7:30 PM Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Matchday 1 PAS Lamia PAS Lamia 1964 7:00 PM Panathinaikos Athens Panathinaikos
  PAOK Salonika PAOK Thessaloniki 8:00 PM Panetolikos GFS Panetolikos
  Olympiacos Olympiacos Piraeus 9:30 PM Asteras Tripolis Asteras Tripoli
  RFC Meux RFC Meux 9:00 PM RUS Rebecq RUS Rebecq
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy 9:00 PM RRC Hamoir RRC Hamoir
  Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 9:00 PM CS Onhaye CS Onhaye
  UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 9:00 PM RE Acren-Lessines RE Acren
  La Louvière RAAL La Louvière 9:00 PM RCS Verlaine RCS Verlaine
Matchday 5 RSC Charleroi RSC Charleroi 7:00 PM Club Brugge KV Club Brugge
  Cercle Brugge Cercle Brugge 9:00 PM Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
  Sint-Truiden Sint-Truidense VV 9:00 PM SV Zulte Waregem Zulte Waregem
  KV Oostende KV Oostende 9:30 PM KV Mechelen KV Mechelen
Matchday 19 Rosenborg BK Rosenborg BK 7:00 PM Stabæk Fotball Stabæk
Matchday 21 Sirius IK Sirius 5:00 PM Örebro SK Örebro SK
Matchday 6 Red Star Red Star Belgrade 8:00 PM FK Cukaricki Cukaricki
  Radnik FK Radnik Surdulica 8:00 PM FK Partizan Belgrade Partizan
  Radnicki Nis FK Radnicki Nis 8:00 PM FK Spartak Subotica Spartak
  FK TSC FK TSC Backa Topola 8:00 PM FK Indjija Indjija
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 8:00 PM FK Napredak Krusevac Napredak
  Vozdovac FK Vozdovac 8:00 PM FK Mladost Lucani Mladost
  Proleter FK Proleter Novi Sad 8:00 PM FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
  Rad FK Rad 8:00 PM FK Macva Sabac Macva
  Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 8:00 PM NK Varazdin NK Varazdin
  Inter Zapresic NK Inter Zapresic 10:00 PM NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
Matchday 21 FC Honka FC Honka 1:00 PM HJK Helsinki HJK Helsinki
  KuPS Kuopion Palloseura 5:00 PM Vaasan Palloseura VPS
Matchday 16 JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 4:30 PM SC Riverball SC Riverball
Matchday 6 Cracovia Kraków Cracovia Kraków 4:00 PM Arka Gdynia Arka Gdynia
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 6:30 PM Korona Kielce Korona Kielce
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 6:30 PM Slask Wroclaw Slask Wroclaw
  Rakow Rakow Czestochowa 9:00 PM Lech Poznan Lech Poznan
Matchday 7 NK Domzale NK Domzale 7:00 PM NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
  NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 9:15 PM NS Mura NS Mura
Matchday 4 Diósgyőr Diósgyőri VTK 7:00 PM Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 7:00 PM Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Kisvárda Kisvárda FC 7:00 PM Újpest FC Újpest FC
  Paksi FC Paksi FC 7:00 PM MOL Fehérvár FC Fehérvár
Matchday 6 FK Pohronie FK Pohronie 8:00 PM AS Trencin AS Trencin
  Michalovce MFK Zemplin Michalovce 8:00 PM SKF Sered SKF Sered
  Ruzomberok MFK Ruzomberok 8:00 PM Spartak Trnava Spartak Trnava
Matchday 8 Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 4:00 PM ASV Vach ASV Vach
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 5:00 PM SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 3:00 PM TG Höchberg TG Höchberg
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 4:00 PM SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  Frohnlach VfL Frohnlach 4:00 PM 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 5:00 PM FC Coburg FC Coburg
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 5:00 PM FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  Schwebenried DJK Schwebenried 5:00 PM SV Friesen SV Friesen
  TuS Röllbach TuS Röllbach 5:00 PM SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
Matchday 5 TSV Pansdorf TSV Pansdorf 3:00 PM Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
  FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 4:00 PM TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  SVT Neumünster SVT Neumünster 4:00 PM SG Neustrand SG Neustrand
Matchday 4 TuS Sulingen TuS Sulingen 5:00 PM SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
Matchday 2 Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 3:00 PM FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 4:00 PM VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 4:00 PM SG Taucha 99 SG Taucha 99
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:00 PM FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 4:00 PM LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 4:00 PM SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
Matchday 3 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:00 PM FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 4:00 PM 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 4:00 PM BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 4:00 PM SV Schott Jena Schott Jena
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 4:00 PM FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
Matchday 4 TSG Tübingen TSG Tübingen 4:30 PM TSV Essingen TSV Essingen
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:30 PM TSG Backnang TSG Backnang
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 4:30 PM TSV Berg TSV Berg
  SV Fellbach SV Fellbach 4:30 PM SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 4:30 PM 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 4:30 PM VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 4:30 PM VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  TSG Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 5:00 PM 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
Matchday 6 SC Willingen SC Willingen 5:00 PM CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 5:30 PM Melsunger FV Melsunger FV
Matchday 4 Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 5:00 PM VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
Matchday 3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden 5:00 PM SC Roland Beckum SC Roland
Matchday 16 Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 5:00 PM Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 11:00 PM Club Athletico Paranaense Athletico-PR
Matchday 6 Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 3:00 AM Atlético de San Luis San Luis
  Morelia Monarcas Morelia 5:00 AM UNAM Pumas UNAM Pumas
  Santos Laguna Santos Laguna 5:00 AM CF Monterrey Monterrey
  Querétaro FC Querétaro FC 12:00 AM Club León FC León
Matchday 25 Orlando City SC Orlando City SC 3:00 AM Atlanta United FC Atlanta United
  Timbers Portland Timbers 5:00 AM Seattle Sounders FC Sounders FC
Matchday 24 H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 7:00 AM FC Tokyo FC Tokyo
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 12:00 PM Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:00 PM Oita Trinita Oita Trinita
  Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:00 PM Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:00 PM Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:00 PM Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Matchday 29 Yokohama FC Yokohama FC 12:00 PM Kagoshima United Kagoshima Utd.
  Mito HollyHock Mito HollyHock 12:00 PM Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 12:00 PM Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:00 PM Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:00 PM V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:00 PM Tochigi SC Tochigi SC
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:00 PM FC Ryukyu FC Ryukyu
  Albirex Niigata Albirex Niigata 1:00 PM Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
Matchday 18 Sony Sendai FC Sony Sendai FC 9:00 AM Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
  Honda FC Honda FC 12:00 PM Nara Club Nara Club
Matchday 1 Al-Fateh Al-Fateh 6:50 PM Al-Shabab Riyadh Shabab
  Al-Wahda Al-Wahda Mekka 8:50 PM Al-Ettifaq Al-Ettifaq
Matchday 18 ÍA Akranes ÍA Akranes 7:00 PM ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
  Njardvik UMF Njardvik 7:00 PM ÍF Magni Grenivík Magni
  Thór Thór Akureyri 7:00 PM Leiknir Reykjavík Leiknir
Matchday 6 Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 6:00 PM FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 6:00 PM FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
  Celik Zenica NK Celik Zenica 6:00 PM FK Tuzla City FK Tuzla City
  FK Sarajevo FK Sarajevo 7:00 PM FK Velez Mostar Velez Mostar
  Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 9:00 PM FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
Matchday 3 Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 6:00 PM NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
  HNK Capljina HNK Capljina 6:00 PM NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 6:00 PM HNK Orasje HNK Orasje
  FK Gorazde FK Gorazde 6:00 PM NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  Travnik NK Travnik 6:00 PM NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 6:00 PM FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  FK Igman FK Igman Konjic 6:00 PM FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 6:00 PM FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
Matchday 21 FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 5:00 PM FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
Matchday 19 BATE Borisov BATE Borisov 4:00 PM Slavia Mozyr Slavia
  Vitebsk FK Vitebsk 4:00 PM Neman Grodno Neman Grodno
Matchday 2 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:00 AM JS Saoura JS Saoura
  ASO Chlef ASO Chlef 10:00 PM NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  ES Sétif ES Sétif 10:00 PM MC Oran MC Oran
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 10:30 PM CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
Matchday 3 FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 6:30 PM FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 6:30 PM FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 6:30 PM FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 6:30 PM FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 6:30 PM FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
Third Round SC ReUnited SC ReUnited 2:00 PM NPM Silmet NPM Silmet
Matchday 27 Ulsan Ulsan Hyundai 1:00 PM Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
  Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 1:00 PM Seongnam FC Seongnam FC
  Daegu FC Daegu FC 1:30 PM Gangwon FC Gangwon FC
Matchday 5 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 6:00 PM NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
  NK Dekani NK Dekani 6:00 PM NK Rogaska NK Rogaska
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 6:00 PM FC Koper FC Koper
  NK Krka NK Krka 6:00 PM NK Krsko NK Krsko
  Beltinci ND Beltinci 6:00 PM NK Dravograd NK Dravograd
  ND Gorica ND Gorica 6:00 PM NK Roltek Dob NK Dob
  NK Fuzinar NK Fuzinar 6:00 PM NK Radomlje NK Radomlje
Matchday 19 Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 11:00 AM Gimhae City FC Gimhae City
Matchday 25 Seoul E-Land Seoul E-Land FC 1:00 PM Ansan Greeners FC Ansan Greeners
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:00 PM Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
Matchday 4 Peterhead FC Peterhead FC 5:00 PM Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Clyde FC Clyde FC 5:00 PM Falkirk FC Falkirk FC
  Raith Rovers Raith Rovers FC 5:00 PM Montrose FC Montrose
  Dumbarton FC Dumbarton FC 5:00 PM Stranraer FC Stranraer
  East Fife East Fife FC 5:00 PM Airdrieonians FC Airdrieonians
Matchday 1 DVS '33 DVS '33 Ermelo 3:30 PM VV SteDoCo SteDoCo
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 3:30 PM Odin '59 Heemskerk Odin '59
  Hoek HSV Hoek 3:30 PM FC Lisse FC Lisse
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 4:00 PM BVV Barendrecht Barendrecht
  Almere City U21 Almere City FC U21 4:00 PM ONS Boso Sneek ONS Sneek
  Harkemase Boys Harkemase Boys 4:30 PM VVOG Harderwijk VVOG
  Ter Leede VV Ter Leede 7:00 PM VVSB Noordwijkerhout VVSB
  DOVO VV DOVO Veenendaal 7:00 PM VV Goes VV Goes
Matchday 18 Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:15 AM Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 3:30 AM Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo FC
  Paraná Paraná Clube 5:00 PM Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 10:30 PM Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 10:30 PM Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
  EC Vitória Esporte Clube Vitória 10:30 PM Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
Matchday 5 Blackburn Blackburn Rovers 5:00 PM Cardiff City Cardiff
  Fulham Fulham FC 5:00 PM Nottingham Forest Nottm Forest
  Huddersfield Huddersfield Town 5:00 PM Reading FC Reading
  Preston NE Preston North End 5:00 PM Sheffield Wednesday Sheff Wed
  Barnsley FC Barnsley FC 5:00 PM Luton Town Luton
  Middlesbrough Middlesbrough FC 5:00 PM Millwall FC Millwall
  Derby Derby County 2:30 PM West Bromwich Albion West Brom
  Hull City Hull City AFC 5:00 PM Bristol City Bristol City
 
QPR Queens Park Rangers 5:00 PM Wigan Athletic Wigan
  Charlton Charlton Athletic 5:00 PM Brentford FC Brentford
  Stoke City Stoke City 5:00 PM Leeds United Leeds
Matchday 4 Queen's Park Queen's Park FC 5:00 PM Elgin City FC Elgin City
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 5:00 PM Edinburgh City FC Edinburgh City
  Albion Rovers Albion Rovers FC 5:00 PM Brechin City FC Brechin City
  Stirling Stirling Albion FC 5:00 PM Cove Rangers FC Cove Rangers
  Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 5:00 PM Annan Athletic FC Annan Athletic
Matchday 6 Racing Club Racing Club de Montevideo 9:00 PM Montevideo Wanderers Wanderers
  River Plate Atletico River Plate Montevideo 9:00 PM CA Peñarol Peñarol
  Boston River Club Atlético Boston River 9:00 PM Club Atlético Progreso Progreso
  Plaza Colonia Club Plaza Colonia 9:00 PM Cerro Largo FC Cerro Largo
Matchday 25 Kalju Nömme Nomme Kalju FC 4:00 PM FCI Levadia FCI Levadia
  JK Trans Narva JK Trans Narva 6:30 PM FC Flora Tallinn FC Flora
Matchday 26 Buriram Utd. Buriram United 1:45 PM Sukhothai FC Sukhothai FC
  Trat FC Trat FC 2:00 PM PTT Rayong PTT Rayong
  Bangkok Utd. True Bangkok United 3:00 PM Port FC Port FC
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC 4:00 PM Samut Prakan City Samut Prakan C.
Matchday 5 Doncaster Doncaster Rovers 2:30 PM Lincoln City Lincoln City
  Wycombe Wycombe Wanderers 5:00 PM Southend United Southend United
  Portsmouth Portsmouth FC postponed Rotherham United Rotherham
  Bolton Bolton Wanderers 5:00 PM Ipswich Town Ipswich
  Rochdale Rochdale AFC 5:00 PM Blackpool FC Blackpool
  Bristol Rovers Bristol Rovers 5:00 PM Oxford United Oxford United
  Fleetwood Fleetwood Town 5:00 PM Accrington Stanley Accrington
  Sunderland Sunderland AFC 5:00 PM AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Shrewsbury Shrewsbury Town 5:00 PM Burton Albion Burton Albion
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 5:00 PM Bury FC Bury
  MK Dons Milton Keynes Dons 5:00 PM Peterborough United Peterborough
  Coventry Coventry City 5:00 PM Gillingham FC Gillingham FC
  Morecambe FC Morecambe FC 5:00 PM Exeter City Exeter City
  Leyton Orient Leyton Orient 5:00 PM Crawley Town Crawley Town
  Cheltenham Town Cheltenham Town 5:00 PM Swindon Town Swindon Town
  Bradford Bradford City 5:00 PM Forest Green Rovers Forest Green
  Newport County Newport County 5:00 PM Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Macclesfield Macclesfield Town 5:00 PM Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Colchester Utd. Colchester United 5:00 PM Northampton Town Northampt. Town
  Cambridge Utd. Cambridge United 5:00 PM Oldham Athletic Oldham Athletic
  Plymouth Plymouth Argyle 5:00 PM Walsall FC Walsall
  Mansfield Town Mansfield Town 5:00 PM Stevenage FC Stevenage
  Grimsby Town Grimsby Town 5:00 PM Port Vale FC Port Vale
  Carlisle United Carlisle United 5:00 PM Salford City Salford
Matchday 6 Wrexham Wrexham AFC 5:00 PM Barnet FC Barnet
  Harrogate Town Harrogate Town 5:00 PM Stockport County Stockport
  Sutton Utd Sutton United 5:00 PM Dover Athletic Dover Athletic
  Yeovil Town Yeovil Town 5:00 PM Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 5:00 PM Notts County Notts County
  Chorley FC Chorley FC 5:00 PM Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Chesterfield FC Chesterfield FC 5:00 PM Barrow AFC Barrow
  Woking FC Woking FC 5:00 PM Solihull Moors Solihull Moors
  Eastleigh FC Eastleigh FC 5:00 PM Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Halifax Town FC Halifax Town 5:00 PM AFC Fylde Fylde
  Bromley Bromley FC 5:00 PM Boreham Wood FC Boreham Wood
  Torquay United Torquay United FC 7:20 PM Aldershot Town Aldershot Town
Matchday 4 Ballymena Ballymena United 5:00 PM Glentoran FC Glentoran
  Dungannon Dungannon Swifts 5:00 PM Glenavon FC Glenavon
  Carrick Rangers Carrick Rangers 5:00 PM Cliftonville FC Cliftonville
  Linfield Linfield FC 5:00 PM Warrenpoint Town FC Warrenpoint
  Coleraine Coleraine FC 5:00 PM Institute FC Institute FC
  Crusaders Crusaders FC 5:00 PM Larne FC Larne FC
Matchday 5 Queen's Uni Queen's University 1:00 AM Dergview FC Dergview
  Newry City Newry City AFC 1:00 AM PSNI FC PSNI FC
  Portadown Portadown FC 5:00 PM Harland & Wolff Welders HW Welders
  Knockbreda FC Knockbreda FC 5:00 PM Ards FC Ards FC
  Loughgall Loughgall FC 5:00 PM Dundela FC Dundela FC
  Ballinamallard Ballinamallard United 5:00 PM Ballyclare Comrades FC Ballyclare
Matchday 1 Salernitana US Salernitana 1919 7:00 PM Delfino Pescara 1936 Pescara
  Crotone FC Crotone 7:00 PM Cosenza Calcio Cosenza
  Ascoli Ascoli Calcio 10:00 PM Trapani Calcio Trapani
  Venezia Venezia FC 10:00 PM US Cremonese Cremonese
  Cittadella AS Cittadella 10:00 PM Spezia Calcio Spezia Calcio
  Virtus Entella Virtus Entella 10:00 PM AS Livorno AS Livorno
  Pontedera US Città di Pontedera 9:45 PM Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Reggiana AC Reggiana 1919 9:45 PM Feralpisalò Feralpisalò
  Rieti FC Rieti 9:45 PM Ternana Calcio Ternana
Matchday 19 Española Unión Española 2:30 AM CD O'Higgins O'Higgins
  Cobresal CD Cobresal 7:30 PM Unión La Calera La Calera
  CD Palestino CD Palestino 10:00 PM CSD Colo Colo Colo Colo
  CD Everton CD Everton 12:30 AM Coquimbo Unido Coquimbo Unido
Matchday 2 Real Oviedo Real Oviedo 7:00 PM CD Lugo CD Lugo
  Racing Racing Santander 7:00 PM UD Almería UD Almería
  CD Mirandés CD Mirandés 8:00 PM Cádiz CF Cádiz CF
  Alcorcón AD Alcorcón 9:00 PM Elche CF Elche CF
  Málaga CF Málaga CF 10:00 PM UD Las Palmas UD Las Palmas
Matchday 5 Troyes ES Troyes AC 4:00 PM RC Lens Lens
Matchday 3 Coimbra Académica Coimbra 1:00 PM GD Chaves Chaves
  Feirense CD Feirense 6:00 PM Académico Viseu FC Académico Viseu
  Penafiel FC Penafiel 8:15 PM CD Cova Piedade Cova Piedade
  Covilhã SC Covilhã 8:15 PM UD Vilafranquense Vilafranquense
  Portimonense 23 Portimonense SC U23 1:00 PM Vitória de Setúbal FC U23 Vitória FC U23
  Leixões Sub-23 Leixões SC Sub-23 1:00 PM Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
  Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 6:00 PM CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 5:00 PM Dundee United FC Dundee United
  Alloa Athletic Alloa Athletic FC 5:00 PM Arbroath FC Arbroath
  Ayr United Ayr United FC 5:00 PM Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Dundee FC Dundee FC 5:00 PM Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
Matchday 2 Keciörengücü Keciörengücü 4:30 PM Osmanlispor FK Osmanlispor
  Altinordu Altinordu FK 9:45 PM Fatih Karagümrük Karagümrük
  Balikesirspor Balikesirspor 9:45 PM Büyüksehir Belediye Erzurumspor BB Erzurumspor
Matchday 5 FC Wil 1900 FC Wil 1900 6:30 PM SC Kriens SC Kriens
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 8:00 PM FC Aarau FC Aarau
  FC Schaffhausen FC Schaffhausen 8:00 PM FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
Matchday 6 Naestved BK Naestved Boldklub 2:15 PM Vendsyssel FF Vendsyssel FF
Matchday 20 Sandnes Ulf Sandnes Ulf 4:30 PM Aalesunds FK Aalesund
Matchday 17 Vidar FK Vidar 3:00 PM Nardo FK Nardo FK
  Stjördals B. Stjördals Blink IL 5:00 PM Byasen Trondheim Byasen
  Sola FK Sola FK 5:00 PM Bryne FK Bryne FK
  Elverum Elverum Fotball 5:00 PM Kjelsas IL Kjelsas IL
  Florö SK Florö SK 5:00 PM FK Mjölner Mjølner
  Asane Fotball Asane Fotball 5:00 PM Sotra SK Sotra SK
  Baerum SK Baerum SK 5:00 PM Fram Larvik Fram Larvik
Matchday 21 Syrianska FC Syrianska FC 5:00 PM Västerås SK Västerås SK
Matchday 5 Trayal FK Trayal Kruševac 6:00 PM FK Zemun Zemun
  Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 6:00 PM FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 6:00 PM FK Novi Pazar Novi Pazar
  Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 6:00 PM FK Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad
  Radnicki 1923 FK Radnicki 1923 Kragujevac 6:00 PM FK Smederevo Smederevo
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 6:00 PM Graficar Belgrad Graficar Belgrad
  Zarkovo OFK Zarkovo 6:00 PM FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 6:00 PM OFK Backa Backa
Matchday 20 Ekenäs IF Ekenäs IF 6:00 PM Turun Palloseura TPS
  AC Kajaani AC Kajaani 6:00 PM AC Oulu AC Oulu
  FF Jaro FF Jaro 6:00 PM Myllykosken Pallo -47 MYPA
Matchday 6 Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:00 AM Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  Odra Opole Odra Opole 1:00 AM Radomiak Radom Radomiak
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:00 AM Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:00 AM PGE GKS Belchatow GKS Belchatow
  Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:00 AM Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
  Warta Poznan Warta Poznan 1:00 AM GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 3:30 PM Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
Matchday 5 Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:00 AM Concordia Elblag C. Elblag
  KS Wasilków KS Wasilków 1:00 AM Bron Radom Bron Radom
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:00 AM RKS Radomsko RKS Radomsko
  Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 4:30 PM Sokol Ostroda Sokol Ostroda
  Huragan Morag Huragan Morag 6:00 PM Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 6:00 PM Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 6:00 PM Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  Nielba Nielba Wagrowiec 1:00 AM Baltyk Koszalin B. Koszalin
  Grom N.S. Grom Nowy Staw 1:00 AM Górnik Konin Górnik Konin
  Radunia Stezyca Radunia Stezyca 1:00 AM Chemik Police Chemik Police
  Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 1:00 AM Unia Janikowo Unia Janikowo
  Kotwica Kotwica Kolobrzeg 5:00 PM Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew 6:00 PM Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 7:00 PM Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 7:00 PM KP Starogard Gdanski KP Starogard
Matchday 4 Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 1:00 AM LZS Starowice Dolne LZS Starowice
  Piast Zmigrod Piast Zmigrod 6:00 PM ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
  Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 6:00 PM Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 6:00 PM Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
  Rekord Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 6:00 PM Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  M. Legnica II Miedz Legnica II 6:00 PM Stal Brzeg Stal Brzeg
  Gornik II Gornik Zabrze II 6:00 PM Polonia Bytom Polonia Bytom
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 6:30 PM Lechia Zielona Góra Zielona Gora
  Jutrzenka Jutrzenka Giebultow 2:00 PM Hutnik Krakow Hutnik Krakow
  Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 6:00 PM Hetman Zamosc Hetman Zamosc
  Chelmianka Chelmianka Chelm 6:00 PM Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 6:00 PM Korona Kielce II Korona Kielce II
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 6:00 PM KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
  Avia Swidnik Avia Swidnik 6:00 PM Motor Lublin Motor Lublin
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 6:00 PM Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
  Wisla Sand. Wisla Sandomierz 6:00 PM Wisloka Debica Wisloka
  NKP Podhale Podhale Nowy Targ 6:00 PM Stal Krasnik Stal Krasnik
Matchday 1 Hapoel Hadera Hapoel Hadera 1:00 AM FC Ashdod FC Ashdod
  Maccabi Haifa Maccabi Haifa 6:00 PM Hapoel Raanana Hapoel Raanana
  Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 8:30 PM Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
Matchday 5 SV Ried II SV Ried II 6:00 PM ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
  Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 6:00 PM SC Kalsdorf SC Kalsdorf
Matchday 8 Aubstadt TSV Aubstadt 3:00 PM FC Augsburg II FC Augsburg II
  W. Burghausen SV Wacker Burghausen 3:00 PM FC Memmingen FC Memmingen
  VfB Eichstätt VfB Eichstätt 3:00 PM FV Illertissen FV Illertissen
  Türkgücü Münch. Türkgücü München 3:00 PM 1.FC Nuremberg II Nuremberg II
  Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 3:00 PM TSV Buchbach TSV Buchbach
  TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 6:00 PM VfR Garching VfR Garching
Matchday 6 Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 2:00 PM Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
  FC St. Pauli II FC St. Pauli II 3:00 PM Hannover 96 II Hannover 96 II
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 2:30 PM SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 2:30 PM FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
  Altglienicke VSG Altglienicke 2:30 PM BFC Dynamo BFC Dynamo
  Lichtenberg 47 SV Lichtenberg 47 2:30 PM FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
  Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 3:00 PM FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 3:00 PM TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  K. Offenbach Kickers Offenbach 3:00 PM SV 07 Elversberg SV Elversberg
  FC Gießen FC Gießen 3:00 PM FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  Bahlinger SC Bahlinger SC 3:00 PM FC 08 Homburg FC 08 Homburg
  Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 3:00 PM TSG Balingen TSG Balingen
 
VfR Aalen VfR Aalen 3:00 PM FK Pirmasens FK Pirmasens
Matchday 5 B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 3:00 PM Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
  M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 3:00 PM SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:00 PM VfB Homberg VfB Homberg
 
SF Lotte Sportfreunde Lotte 3:00 PM SV Rödinghausen SV Rödinghausen
  F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 4:00 PM FC Schalke 04 II Schalke 04 II
Matchday 4 Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 6:30 PM SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  Stripfing SV Stripfing 6:30 PM ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
  Leobendorf SV Leobendorf 8:00 PM Team Wiener Linien Wiener Linien
Matchday 5 FC Black Stars FC Black Stars Basel 4:00 PM Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
  FC Köniz FC Köniz 5:00 PM FC Sion U21 FC Sion U21
  SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 5:00 PM AC Bellinzona AC Bellinzona
  FC Zürich U21 FC Zürich U21 5:00 PM FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
  FC Breitenrain FC Breitenrain 5:00 PM SC Cham SC Cham
  Etoile Carouge Etoile Carouge FC 6:00 PM SC Brühl SG SC Brühl SG
  Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 6:00 PM FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
Matchday 6 Grödig SV Grödig 1:00 AM SV Austria Salzburg A. Salzburg
  Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 1:00 AM SV Kuchl Kuchl
  Seekirchen SV Seekirchen 1:00 AM Salzburger AK 1914 SAK 1914
  Wals-Grünau SV Wals-Grünau 1:00 AM TSV St. Johann St. Johann
Matchday 7 Imst SC Imst 1:00 AM SV Wörgl SV Wörgl
  Hall SV Hall 1:00 AM FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
Matchday 6 Wolfurt FC Wolfurt 6:00 PM SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
  Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 6:00 PM VfB Hohenems Hohenems
Matchday 4 FC Naters FC Naters Oberwallis 6:00 PM FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
  FC Echallens FC Echallens Région 6:00 PM Lancy FC Lancy FC
  FC Bulle FC Bulle 6:00 PM US Terre Sainte US Terre Sainte
  Vevey United FC Vevey United 6:30 PM Meyrin FC Meyrin FC
  CS Chênois CS Chênois 7:00 PM Team Vaud U21 Team Vaud U21
Matchday 5 FA 2000 Frederiksberg Alliancen 2:45 PM Slagelse B&I Slagelse
  BK Frem Boldklubben Frem 3:00 PM Hellerup IK Hellerup IK
  Middelfart Middelfart Boldklub 3:00 PM Akademisk Boldklub Akademisk BK
  FC Helsingör FC Helsingör 3:00 PM Vanlöse IF Vanlöse IF
  Dalum IF Dalum IF 3:00 PM VSK Aarhus VSK Aarhus
  Brabrand IF Brabrand IF 3:00 PM Thisted FC Thisted FC
  Jammerbugt FC Jammerbugt FC 3:00 PM Naesby Boldklub Naesby BK
  Aarhus Fremad Aarhus Fremad 3:00 PM FC Sydvest 05 FC Sydvest
  Skovshoved Skovshoved IF 4:00 PM Holbaek B&I Holbaek B&I
  B93 Boldklubben af 1893 4:00 PM Boldklubben Avarta BK Avarta
  Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 4:00 PM Hilleröd Fodbold Hilleröd F
Matchday 4 FC Solothurn FC Solothurn 5:00 PM SR Delémont SR Delémont
  Luzern U21 FC Luzern U21 5:00 PM FC Wohlen FC Wohlen
  FC Schötz FC Schötz 5:00 PM FC Baden FC Baden
  SC Buochs SC Buochs 6:00 PM FC Langenthal FC Langenthal
  SV Muttenz SV Muttenz 6:00 PM Grasshopper Club Zürich U21 GC Zürich U21
  FC Wettswil FC Wettswil-Bonstetten 5:00 PM USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
  SV Höngg SV Höngg 5:00 PM FC Linth 04 FC Linth 04
  FC Thalwil FC Thalwil 5:00 PM FC Kosova FC Kosova
  FC Balzers FC Balzers 5:00 PM FC Winterthur U21 Winterthur U21